Головна Аналітика Выбор инструмента для эффективного управления салоном

Четвер, 31 серпня 2017, 17:33

У процесса автоматизации любого салона очень много положительных моментов, но не нужно думать, что достаточно установить программу и забыть обо всем. Действительно хороших финансовых результатов можно добиться только при должном и хорошем руководстве. Программа – это отличный помощник, она позволяет не растрачивать силы на мелочи и полностью осуществляет учет товаров, услуг, расчет заработных плат и тому подобное. Тем самым у руководителей появляется больше времени, которое с успехом можно потратить на улучшение эффективности работы заведения.

Как выбрать наилучшую систему для автоматизации салона красоты

Согласно многолетнему опыту руководителей стало известно, что подобрать сервис для эффективной и слаженной работы заведения не совсем просто. Самые распространенные ошибки выполняются на начальном этапе, и прежде чем остановить свой выбор на определенном продукте стоит рассмотреть несколько важных моментов:

  • Необходимые функции – большее внимание нужно уделить не стандартным, а дополнительным возможностям.
  • Какая требуется отчетность – одному заведению хватает основных цифр, а кому-то пригодятся более серьезные данные.
  • Функционирование самого сервиса – лучше всего выбирать сервисы, создаваемые непосредственно для салонов красоты.
  • Возможность работать удаленно – управление салоном красоты удаленно позволяет контролировать деятельность собственного заведения из любой точки мира.
  • Если имеется сеть салонов, то нужно обязательно задуматься о синхронизированной работе каждого филиала.

Плюс ко всему не нужно забывать, что интерфейс выбранного сервиса должен быть простым и понятным, как для сотрудников, администраторов, так и для руководящего состава.

Yclients для салонов красоты

Возможности облачного приложения Yclients позволяют салонам красоты не терять клиентов и все это благодаря успешной системе записи на процедуру онлайн в любое время 24 часа в сутки. Теперь все компании в сфере услуг смогут еще эффективнее работать с клиентами. Все проблемы с записью на процедуры в салон решаются за счет возможностей онлайн-системы.

Облачное приложение дает возможность каждому клиенту записаться на прием к нужному специалисту в любой удобный момент, при этом на свое усмотрение выбрать дату и время посещения. Запись оказывается в журнале администратора автоматически, где сразу же видно, что клиент записался посредством онлайн формы.