Головна Аналітика Бизнес-идея: муж на час

Четвер, 07 вересня 2017, 12:52

Бизнес-идея: муж на час

В нашей стране огромное количество граждан нуждаются в помощи по оказанию мелких бытовых услуг или ремонтных работ. Большую часть из этих граждан составляют одинокие женщины, которых очень много в нашей стране или люди которые очень заняты и на такую мелочь как электромонтажные работы, ремонт унитаза или прочистку труб у них нет времени. Фирма, http://konstruktorcom.ru/elektrika/ занимающаяся оказанием электромонтажных услуг профессионально и качественно выполнит все заказанные услуги . Основной задачей такой фирмы является устранение любых хозяйственно-бытовых проблем клиента в как можно наиболее кратчайший срок. 

В список услуг оказываемых фирмой может входить ремонт или установка, каких либо небольших или отдельных предметов, таких как дверей, замков, подоконников, окон, карнизов вплоть до косметического ремонта во всей квартире. 
Привлекательность этого бизнеса заключается в его быстрой окупаемости. По информации, полученной от профессионалов этого бизнеса, его окупаемость составляет около двух месяцев. Все будет зависеть от того сколько вы сможете привлечь клиентов. 
Для того чтобы захватить как можно больше сфер в которых предоставлять услуги рекомендуется нанимать специалистов в разных областях – сантехников, электриков, плотников и т. д. 
Услуги по сантехнике являются самыми востребованными. К услугам сантехников относятся ремонт, а также установка раковин, моек, кранов, смесителей, унитазов, душевых кабин, водонагревательных приборов и ликвидация засоров труб и канализации. 
Услуги, относящиеся к работе электрика это ремонт и замена автоматов, выключателей, установка и ремонт розеток, прокладка проводки, подключение и монтаж люстр, светильников и т. д. Также большой популярностью в настоящее время пользуются услуги по сборке различной мебели – спален, кухонь, шкафов, офисной мебели. 
Этот бизнес достаточно прост и понятен, а также имеет быструю окупаемость, что является немаловажным плюсом и делает этот бизнес очень прибыльным. Имея хорошую рекламу, будет большое количество клиентов, а соответственно и прибыль. Имея хорошую прибыль маленькую фирму можно разрастить до крупной компании по оказанию услуг. Удачи.