Головна Аналітика Чем порадовать своего любимого в День Святого Валентина?

П'ятниця, 06 жовтня 2017, 20:35

Чем порадовать своего любимого в День Святого Валентина? Делаем подарки своими руками

Приближается праздник 14 февраля, День всех влюбленных, многие женщины озадачены вопросом, что же подарить своему избраннику на такой романтичный и волшебный праздник?

Ни для кого не секрет, что лучший подарок, это тот, который подарен от чистого сердца, например вы можете заказать своему любимому человеку праздничное шоу в компании http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/tancevalnye-kollektivy-i-shou-moskvy-na-prazdnik/tancy-latina-brazilskie-tancy-na-prazdnik-v-moskve/ или сделать подарок своими руками. Что можно сделать своими руками, что бы ваш возлюбленный оценил этот подарок и был невероятно рад? В данной статье вы найдете парочку советов и идей, которые, надеюсь, помогут вам определиться с подарком.


1. Мыло в форме сердца.

Этот подарок будет очень оригинальным, а также не требует длительного времени на выполнение и больших затрат. Для изготовления данного подарка, вам понадобится красный краситель, масло, запах которого нравится вашему избраннику и основа для мыловарения.

Рецепт приготовления очень прост, сначала берете мыльную основу и нарезаете ее кубиками, после чего растапливаете их на водяной бане. В перемешанную основу добавьте масло (примерно капель 20) и краситель, после чего всю эту смесь залейте в формочки из сердец. Вот мыльце и готово. Это отличный подарок парню своими руками!

2. Можно сделать оригинальную открытку.

Если однообразные открытки в магазине вам надоели, и вы хотите порадовать своего возлюбленного чем-то оригинальным, то сделайте ему персональную открытку, в которой напишите слова любви. Все, что вам понадобится - это бумага, краски и креатив! Ведь кто лучше вас знает, какие слова порадуют вашего молодого человека.

3. Идея номер три - это сердце, выполненное в технике квирлинг.

Материалы которые понадобятся: бумага для квирлинга, спица, ножницы, картон, клей и бусинки, засушенные цветы (в общем, все, чем вы сможете украсить свое сердце).

Для начала сделайте много розочек из бумаги. Сделать их нужно таким способом: отрезав бумагу примерно 17 см., один конец этой полоски зацепите спицей и начинайте накручивать бумагу на спицу. Когда роза будет готова, закрепите ее основание капелькой клея.

После чего вырежьте из картона основу в форме сердца, на которую прикрепите ваши розочки. Украсить это сердце можно как угодно, все зависит от вашей фантазии. Такое сердце обязательно понравится вашему избраннику.

Милые дамы, творите для своих любимых, радуйте их своей фантазией и креативом, ведь никто лучше вас не знает, как порадовать или удивить своего избранника! Пусть День всех влюбленных останется в вашей памяти прекрасным мгновением любви!