Головна Аналітика Доставка еды в Саратове

Субота, 07 квітня 2018, 10:41

Ежедневно нашей целью является доставить на еду, обеды ровно в срок обеды в офис, чтобы своевременно вкусно накормить своих клиентов. Применяемая нашей компанией система меню дает возможности выбора любых понравившихся блюд, что ведет...

Вы не ошибетесь в выборе кейтеринговой компании, если обратитесь к нам. Доставка еды в Саратове - это повседневная работа, которой занимается наша компания.


Ежедневно нашей целью является доставить на рабочие места и ровно в срок обеды в офис, чтобы своевременно вкусно накормить своих клиентов. Применяемая нашей компанией система меню дает возможности выбора любых понравившихся блюд, что ведет к заинтересованности в сотрудничестве клиентов с нашей компанией.

Выполненные заказы в срок, это неотъемлемая обязанность нашего договора с заказчиком. Наша задача не просто обеды в офис, нашей задачей является хорошее качество кухни, которую мы можем предложить своим клиентам.

Качество обедов зависит от искусной работы и квалификации поваров. Нашей компанией подобраны кадры поваров именно по этим критериям. Попробовав обеды в офис нашего приготовления, вы поймете, что наши повара умеют вкусно готовить.

Имея свои предприятия в нескольких районах, наша компания может доставлять обеды в офис многим организациям, а также на стройплощадки. Компания работает ежедневно, принимая заказы за день до доставки, а доставка обедов осуществляется до 14 часов.

При заказе по цене свыше 1500 рублей доставка для клиента осуществляется бесплатно. В стоимость заказа входят приборы одноразового использования, а также салфетки и хлеб. Наши горячие обеды доставляются в офисы в пластиковых контейнерах, которые можно ставить для разогрева в микроволновую печь.

Компания имеет большой опыт в организации питания на рабочих местах. При доставке обедов на строительные площадки компания использует термосы и термические контейнеры, одноразовая посуда предоставляется. Салфетки, хлеб и одноразовые приборы зачисляются в стоимость заказа. Обеды на рабочие места нами доставляются в горячем виде. Мы стараемся доставить обеды в офис в положенный срок, чтобы наши клиенты получили удовольствие от свежеприготовленной пищи, которую старательно для них готовят наши повара. Хорошие отзывы о наших обедах, это повышение рейтинга нашей компании, к чему мы постоянно и неотступно стремимся. Наши повара готовят пищу из свежих продуктов, вопросу санитарии и здоровой пище компания уделяет первостепенное внимание. Мы ответственны за качество обедов, которыми кормим своих клиентов. Мы можем приготовить для вас пробные обеды в офис.