Головна Аналітика Как подобрать смартфон

Четвер, 26 квітня 2018, 10:17

Как подобрать смартфон.

В 21 веке нам значительно облегчили жизнь смартфоны. Они стали неотъемлемой частью жизни. Тяжело найти того у кого нет или не было телефона. Поэтому все рано или поздно сталкиваются с вопросом где и какой купить телефон. В этой статье в общих чертах вы получите ответ.

Какой мне подходит смартфон?

Среди тысячи моделей телефонов предложенных в интернет магазине https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:678-oneplus/ тяжело понять что надо именно вам. Потому что у каждого телефона есть свои преимущества и недостатки. Часто люди покупают самые дорогие модели и не пользуются их преимуществом.


Смартфоны делятся на два типа:

1)Бюджетные- устройства низкой ценовой категории с низкими или средними характеристиками. Часто эффектно смотрятся для привлечения внимания покупателя. Примерная стоимость от 20 $ до 400$.
Покупая такой смартфон не стоит рассчитывать на потрясающую камеру, или очень быструю и стабильную работу аппарата. Можно сказать что цена=качество=характеристики в этом сегмента часто совпадают. В ремонте в основном они не дорогие и легко найти запчасти. Чаще всего используют люди с низким и средним достатком или дети.

2) Флагманы- Более дорогой сегмент рынка. Характеристики всегда выше среднего. Отличаются тем что в их производстве в основном используются более дорогие материалы и новейшие разработки. Каждый Брент телефонов в основном выпускает по 3 флагмана в год. Стартовая цена в среднем 800$.
В этих моделях каждый производитель старается сделать максимальную комплектацию. Производительность всегда на высоте. Камера бывает лучше чем у фотоаппарата. Пользуются спросом у людей со средним или выше среднего достатком.


Перед покупкой смартфона вы должны понять на какую сумму вы рассчитываете. Что вам необходимо что бы было в смартфоне. Покупая смартфон необходимо знать что цена складывается не только от характеристик, но и от бренда.
Покупайте телефоны только в проверенных магазинах тем самым вы застрахуете себя от неудачной покупки.