Головна Аналітика Продажа 1С

Субота, 04 серпня 2018, 05:55

Сегодня заказать 1 С управление торговлей очень просто. Вы выбираете сам продукт и фирму, которая занимается автоматизацией, обучением и сопровождением. Специалисты нашей компании доставят программное обеспечение в удобное для Вас время прямо к Вам в офис. Если необходимо ими будет произведена установка, перенос остатков и наладка справочников. 

Наша компания предлагает своим постоянным и новым клиентам услуги по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения созданного на базе «1С». 

Мы предлагаем на любой вкус и кошелек программы для автоматизации управления и учета на предприятиях и фирмах для различных отраслей экономики и для разных форм собственности, которые существенно облегчают труд в этих областях. 

Если Вы остановили свой выбор на 1С, то скорее всего Вы заинтересуетесь следующими вопросами: 

1. Покупка программы 1С. С чего начать. 

2. Вы установили программу 1С, но есть вопросы, связанные с использованием программы, или ее настройкой. 

3. У вас уже есть программное обеспечение 1С, но вы хотите его обновить, или установить новые печатные формы. 

4. Хотите модернизировать или устранить затруднения в работе с пакетом; 

5. Вы хотите научиться работать с программами 1С, нужны курсы в Вологде, но нет свободного времени. 

По всем этим вопросам обязательно обращайтесь в нашу компанию, и получите от наших специалистов квалифицированную консультацию и помощь.

Наша компания уже несколько лет является официальным партнером компании “1С” и одним из лидеров рынка программного обеспечения. Мы с радостью поможем Вам выбрать необходимую программу. 

Продажа 1С весьма важный вопрос для Вашей организации? 

Сегодня, когда дорога каждая минута, очень важно максимально автоматизировать рабочий процесс, особенно в крупных компаниях. Мы сделаем все возможное и необходимое, чтобы сделать его простым и приятным. Продажа и настройка 1С программ основная специализация нашей компании. Обладая необходимыми знаниями и опытом, мы установим программу на ваш компьютер и при необходимости проведем настройку 1С. 

Любая фирма, заинтересованная в плане продаж, должна периодически составлять соответствующий прогноз, который позволяет поставить перед продажами определенную выполнимую цель. Причём он должен основываться на существующих тенденциях развития компании и при этом учитывать сезонную составляющую, присутствующую в любом бизнесе. 

Прогноз продаж или проще продажа 1С позволяет в кратчайшие сроки построить необходимый модуль. Им очень просто пользоваться, в трех блоках, на которые он разделен, учитываются многие параметры прошлых продаж, важные для получения качественного прогноза. Все необходимые настройки, отчёты и управляющие компоненты модуля Вы найдете на панели «Прогнозирование» 

После проведения соответствующих мероприятий полученный прогноз целиком или частично можно загрузить в штатный документ 1С «План продаж» или любой другой.