Головна Аналітика Информация для правообладателей

П'ятниця, 10 серпня 2018, 07:10

Уважаемые, правообладатели, ставим Вас в известность о том, что данный проект, является исключительно ознакомительным и не ставит перед собой цель получать прибыль. Вся деятельность проекта, основана сугубо на без коммерческой основы. Таким образом владелец сайта, а также авторы сайта за размещенный материал не несут никакой юридической ответственности. Весь материал, который представлен на сайте, носит сугубо ознакомительный характер с целью популяризации мировой киноиндустрии и культуры в целом.

Претензии правообладателя В том случае, если Вы являетесь, правообладателем того или иного материала, который размещен на сайте, администрация сайта в случае предоставления правоустанавливающий документов в оперативном режиме по Вашему желанию удалит размещенный материал на сайте.

Для того, чтобы материал был закрыт для публичного доступа, Вам как правообладателю, необходимо выполнить определенный комплекс действий.
• Написать на электронный почтовый адрес нашего сайта официальную претензию.
• Предоставить заверенную ксерокопию документа, подтверждающего авторское право лица, которое обращается с претензией.
• Указать ссылки на размещенный материал, который правообладатель желает закрыть для ознакомления.
• Указать контактные данные правообладателя. После того как администрацией сайта, будет получена официальная претензия, в течении 24 – 48 часов она будет рассмотрена.

В случае положительного рассмотрения обращения правообладателя, используемый материал будет незамедлительно удален, о чем будет уведомлен правообладатель в письменной форме. Разрешение конфликтных ситуаций В случае возникновения той или иной конфликтной ситуации, стороны правоотношения обязуются разрешать спор путем переговорного процесса. Судебный способ урегулирования конфликта, применяется только в исключительных ситуациях. Все претензии или замечания, которые касаются деятельности данного интернет проекта, рассматриваются только в письменном виде.

Правовая основа Данный интернет – ресурс использует в своей деятельности использует международное право, а также законодательство страны гражданином которой, является владелец сайта. В случае возникновения коллизий правоприминения, стороны конфликта используют общие международные стандарты разрешения авторских споров. Функционирование сайта базируется на соблюдении норм права и обще принятых моральных ценностей человечества. Сайт не преследует цель использовать авторский материал в коммерческих целях, а только предоставляет возможность ознакомится с материалом, который несет определённую культурную ценность.