Головна Аналітика Металлочерепица в Броварах лучший выбор для нового строительства и рестраврации

Середа, 25 грудня 2019, 20:13

Металлочерепица широко применяется в сооружении зданий, навесов, козырьков и других конструкциях. Этот материал легок в транспортировке и монтаже, а также не требует дополнительной обработки. В современной стройке без этого продукта обойтись невозможно.

Металлочерепица имеет разнообразную расцветку, высокие показатели качества и доступную стоимость. Данный материал надежен, привлекателен и долговечен.

Производство материала: хорошее соотношение качества и цены

 

На все производство у нас имеется гарантия, материал изготовлен по самым последним технологиям и соответствует всем ГОСТ-стандартам. Профилированные листы выполнены из прочной стали, они покрыты цинком и обработаны грунтовкой с обеих сторон. Такой материал не поддается коррозии, а также ему не страшны неблагоприятные климатические условия.

Купить металлочерепицу от производителя можно на нашем сайте, который предлагает большой ассортимент данного товара. В каталоге можно выбрать подходящий материал, который отличается по внешним характеристикам, размерам и цене. Оригинальное покрытие часто применяют не только в строительстве, но и для реставрации.

У нас в магазине можно приобрести продукцию от самых популярных мировых и отечественных брендов. А именно:

  • Maxima;

  • Afina;
  • Premium;
  • Monterrey;
  • Valensia;
  • Stalex.

Вся продукция успешно прошла все необходимые испытания, поэтому является надежной и служит не один десяток лет.

Картинки по запросу Металлочерепица

 

Преимущества материала

 

При изготовлении материала применяют специальное наружное покрытие, которое значительно продлевает эксплуатационные сроки продукта. Металлочерепица не боится перепада температур, она не разрушается при высоких показателях влажности и сильного ультразвукового излучения.

Это один из самых популярных кровельных материалов, который имеет большое количество достоинств. К ним можно отнести:

  1. Большие сроки эксплуатации многослойное покрытие имеет безупречный внешний вид даже после 10 лет эксплуатации.

  2. Легкий вес один м 2 черепицы весит примерно пять килограмм. Это хорошие показатели, ведь кровля всегда несет нагрузку на стены и фундамент. Поэтому поднять материал можно вручную, без помощи специальной техники.
  3. Наличие дополнительных ребер жесткости именно поэтому материал имеет высокую прочность и способен выдержать практически любые физические нагрузки.
  4. Большая цветовая гамма благодаря этому, можно подобрать нужный тон, так чтобы кровля идеально сочеталась с фасадом здания.
  5. Доступная стоимость материал каждому по карману.

Почему именно мы?

 

Металлочерепица в Броварах это отличный выбор на сегодня. Ведь у нас можно заказать материал по самым приемлемым ценам. В нашем магазине указан полный прайс-лист и список продукции, где расписаны все характеристики, размеры и цены за один лист. Благодаря удобному поиску можно быстро выбрать нужный размер, цвет и узнать стоимость материала. Для приобретения товара необходимо связаться с нами по телефону, который указан на сайте.

Гибкая служба доставки, высокое качество, широкий выбор цветовой палитры главные преимущества нашего интернет-магазина. Наши специалисты ответят клиенту на любой вопрос и помогут выбрать необходимый размер и оттенок. Ведь от правильно подобранного товара зависит удобство, надежность и безопасность вашего дома.