Головна Практика Європейського суду з прав людини Почему офисная мебель Porte стала визитной карточкой бренда GDB

Субота, 18 листопада 2017, 08:28

Почему офисная мебель Porte стала визитной карточкой бренда GDB

 

Продукция европейского бренда GDB славится сочетанием высокого качества и разумной цены. Неудивительно, что она популярна во многих странах. Визитной карточкой известного производителя является набор porte, офисную мебель из этой коллекции можно купить по доступной цене. Комплект, представленный в бюджетном сегменте рынка, привлекает отличными качественными характеристиками, повышенной функциональностью и соответствием требованиям эргономики.

Экологическая чистота также входит в число основных достоинств серии porte, офисная мебель, это особо отмечает производитель на официальном сайте, выполнена из деревоплиты класса эмиссии Е1. Используя разнообразные элементы, включенные в популярную коллекцию, в рабочей зоне офиса можно сформировать комфортное деловое пространство. Мебель для персонала Порте, изготовленная в лаконичном стиле, способна успешно справиться и с представительскими функциями.

Основные особенности коллекции Porte

 

Эта серия отличается богатством модельного ряда. И для небольшого кабинета, и для огромного помещения open space можно подобрать подходящие изделия из набора porte, офисная мебель, включенная в каталог коллекции, имеет различные габаритные размеры. На выбор предлагаются прямоугольные и асимметричные столы, столы на тумбе-опоре. В серию включены функциональные системы Bench со столешницами разной формы, которые идеально подходят для создания рабочих станций.

Столы Порте снабжены арочными опорами, изготовленными из стальной трубы. Благодаря каркасообразующей балке обеспечиваются прочность и жесткость конструкции. Надежностью отличаются тумбы, шкафы, стеллажи и другие элементы серии. Среди изделий шкафной группы стоит выделить эргономичный шкаф-купе. Для небольших по площади офисных помещений прекрасно подойдут тумбы с жалюзийной системой. Стоит отметить наличие в коллекции настольных экранов.

Шесть вариантов расцветки позволяют каждому покупателю подбирать оптимальное цветовое решение. Повышенным спросом пользуется комплект Порте белого цвета, который стал трендовым на рынке офисной мебели. Российская фабрика, входящая в структуру международной компании GDB, установила двухгодичный гарантийный срок на свою коллекцию. Остается добавить, что интернет-магазин alfa-ms.ru гарантирует клиентам самые привлекательные условия покупки этой популярной серии.