Головна Спори про право власності Набуття права власності Как можно заменить трубы в ванной правильно?

Вівторок, 27 лютого 2018, 13:39

Как можно заменить трубы в ванной правильно?

То, что было запланировано, не всегда происходит в реальной жизни. Это утверждение актуально для разных сторон деятельности человека. Правдиво оно и для тех, кто решил отремонтировать санузел. Меняя трубы в ванной, можно наделать массу ошибок. В итоге замена сантехники может обойтись довольно дорого. Чтобы избежать трат нервов, сил и появления незапланированных расходов, следует заранее знать о распространённых ошибках.

Ошибки, возникающие при замене труб слива

Металлические трубы часто меняют на пластиковые. С пластиком удобнее работать, изделия легче весят, их проще устанавливать, цена тоже радует. Часто ошибка скрыта в расчётах. Мастера советуют приобретать трубы с небольшим запасом длины, чтобы делая ремонт, не пришлось отвлекаться на вынужденный поход в магазин сантехники.
Трубы, фитинги, иные сопутствующие элементы предпочтительнее покупать из одного материала. Также выбирайте товары производства одной компании. Даже небольшие отличия в составе пластика станут заметны при нагреве составляющих конструкции. При соединении ПВХ-элементов, имеющих одинаковый состав, удастся добиться прочного соединения.

Нюансы замены труб водопровода

При установке сантехники, замене труб водопровода важно рассчитать высоту установки раковины умывальника. Определиться с моделью следует на начальном этапе. Нужно рассчитать высоту, на которую выводятся водопроводные и канализационные трубы.
Товаропроизводители нередко рассчитывают высоту установки на основании среднего роста взрослого человека. Получается показатель в 1,60-1,80 метров. Если рост большинства людей, проживающих в доме, больше либо меньше данного уровня, то высоту монтажа навесного умывальника возможно поменять.
Далее вносятся правки в размеры труб, подводящихся для подключения раковины. Идеальный вариант — прибегнуть к помощи профессионалов. Специалисты сделают правильные расчёты и проведут установку. Воспользуйтесь услугами компании СервисБыт. Вы можете вызвать сантехника на дом, чтобы работы профессионал выполнил оперативно и качественно.

Специалисты в Москве по сантехнике

Также вы можете доверить сантехнические работы специалистам . Для замены труб в ванной комнате можно воспользоваться услугами компании СервисБыт Москва. Вызовите сантехника на дом, чтобы работы мастер выполнил быстро и на высоком уровне.