Середа, 13 червня 2018, 19:50

Модульное покрытие изготовлены из прочного, химически инертного, износоустойчивого поливинилхлорида. Плитка ПВХ с замковым соединением успешно сочетает в себе высокую прочность материала и толщину, в конечном счете обеспечивая готовое напольное покрытие надежностью и долговечностью. Область применения данного изделия довольно обширная: его можно использовать как для гаража, так и для спортзала, автосервисов и СТО, парковки, склада, различных промышленных помещений, офисов, а также комнат жилого назначения (ванная, кухня, детская). В ассортименте интернет магазина “ТехПол98” вы найдете большой выбор товаров данной категории. У нас вы можете модульную плитку ПВХ купить по самым выгодным ценам на отечественном рынке, поскольку мы являемся поставщиком изделий от производителя (без посредников).

Почему выгодно купить модульное ПВХ покрытие?

В нашей компании плитка из качественного ПВХ материала с замковым модульным соединением представлена в широком ассортименте. Она обладает множеством уникальных особенностей, что делает ее просто незаменимой для некоторых видов помещений. Довольно актуально устелить пол данным материалом в интенсивно используемом помещении, поскольку она является устойчивой к механическим нагрузкам, не деформируется от падений тяжеловесных предметов, полностью отсутствует взаимосвязь с химическими элементами и т.д. В связи с этим можно выделить и другие важные преимущества, и особенности данного материала:

  • для того, чтобы уложить напольное ПВХ покрытия не нужно полностью останавливать рабочий процесс предприятия;
  • перед укладкой нет необходимости особым образом подготавливать основание пола (бетонную стяжку), поскольку модули безупречно скрывают существующие дефекты в виде трещин, наклонов и т.д.;
  • пол может эксплуатироваться сразу же после укладки ПВХ плит;
  • для помещений с повышенной влажностью (бани, сауны, бассейны) модульные плиты - это идеальное решение, так как они обладают противоскользящими свойствами;
  • покрытия химически инертны, поэтому безопасны для использования и устойчивы к агрессивным веществам;
  • легко осуществить монтаж, демонтаж и перемещение материала из помещения в помещение, после чего снова осуществить его укладку.

Учитывая вышеперечисленные преимущества цена изделия является вполне оправданной. Приобретая данный материал вы гарантировано станете обладателем качественного и износоустойчивого покрытия не на один десяток лет.

“ТехПол98” - модульные поливинилхлоридные плиты - это лучшее решение для завершающей отделки пола.