Головна Аналітика Вложение денег в землю

Понеділок, 25 вересня 2017, 17:19

Вложение
денег в недвижимость

В наше современное время, во время  передовых технологий, и металургических гигантов, все больше людей при первой же возможности стараются покинуть, суету большого города и находиться  ближе к природе!  Наше общество начало ценить, всю красоту того что дала нам матушка земля! Наше время економической нестабильности, заставляет соврменное общество серьезно задуматься над своим будущим и будущим своих детей! Но в это же время вознкает вопрос! Где то самое место для раздумий над вопросами бытия и там где можно будет отдохнуть как говорится и душой и телом! 
Ну конечно же у подножья горных вершин, между прекрасными и величественными зелеными деревьями, где человечек остается тет-а-тет с природой!

Покупка земельного участка, среди горных вершин и зеленых огромных деревьев, в наше современное время уже не мечта а реальность! Для оформления границ покупаемого участка вам будет необходимо обратиться в компанию, которая профессионально и качественно, в оговоренные сроки выполнит все кадастроые работы.

Мы проигнорируем все, заявления по поводу того что земля в горах не реально дорогое удовольствие! И будем руководствоваться только реальными голыми фактами! Средняя цена такого участка от 200$ за сотку! Это относительно недорого для нашего современного времени не правда ли?


Не будем так же забывать о том что, прекрасно можно соединить отдых и бизнес! И вот уже на месте,где еще вчера стоял не замысловатый дачный домик, уже сегодня видна, например прекрасная база отдыха! По словам многих практикующихлюдей такие проекты окупаются примерно за 2-3 года! Так же не стоит забывать о том моменте что цены на землю в горах, в нашем случае в Карпатах растет растет очень быстро практически с каждым годом, и почти в два раза! И в ходе не сложных математических комбинаций, мы можем видеть что всего через каких то 10 лет мы сможем не плохо заработать, при продаже нашей земли!