Головна Аналітика Грунтофрезы - практичные культиваторы нового поколения

Четвер, 30 листопада 2017, 10:40

Грунтофрезы - практичные культиваторы нового поколения

Все мы сталкиваемся с проблемами при сборе урожая на участке. Хотите знать, как собирать вдвое больше урожая на своем приусадебном участке? 

Ответ прост - необходимо правильно обрабатывать землю. Мы уже привыкли к тому, что лопата - основной инструмент при перекапывании огорода. Большие огороды перекатываются плугом. Эти два инструмента не уничтожают, а просто закапывают сорняки, так как они просто переворачивают пласты земли. Сорняки со временем снова продолжат расти и цвести. А вот земляные черви, необходимые для правильной жизнедеятельности земли, умирают от этих инструментов.

Покупка качественных запчастей в интернет магазине запчастей на сельхозтехнику снизят вероятность поломки и обеспечат бесперебойную работу вашего хозяйства.


Подобная обработка земли не задерживает влагу в почве, из-за чего она теряет свое плодородие. Используя современный культиватор - грунтофрез, можно избежать подобных проблем. Он разрыхляет землю, защищая ее от перегрева и сохраняя в ней влагу. В свою очередь, корни сорняков наматываются на фрезы, тем самым уничтожая вредную растительность. Используя практичный культиватор, можно значительно повысить рост урожая, особенно картофеля, огурцов, помидоров и различных ягод. Грунтофрез не только вскапывает, но и рыхлит, а также пропалывает землю. Специалисты рекомендуют выбирать грунтофрез максимально ответственно. Также необходимо следить за эксплуатацией этой техники. Перед началом работы рекомендуется удалять с участка все твердые предметы. Такие как камни и прочее. Также необходимо использовать при работе специальную защитную одежду. Первое время при эксплуатации грунтофреза желательно не использовать его на полную мощность. Также не рекомендуется эксплуатировать грунтофрез при морозной погоде.