Головна Аналітика Как должен выглядеть диплом государственного образца

П'ятниця, 14 грудня 2018, 08:53

Сегодня потребность купить диплом вуза и школьный аттестат возникает довольно часто. И в большинстве случаев осуществление покупки данного документа не вызывает трудностей. Поскольку спрос на дипломы государственного образца довольно высокий, это привело к тому, что стали появляться компании, которые «за недорого» напечатают документ, который никак не отличить от оригинала. Но в реальности получается так, что качество таких дипломов и соответствие госстандартам не находится на нужном уровне, и когда заказчик обращается с претензиями к изготовителю, он уже недоступен.
Наши дипломы ничем не уступают оригиналам, это подтверждено тем, что они изготавливаются на на бланке Гознак. Чтобы убедить вас в подлинности диплома, заказанного у нас, предоставляем вам перечень основных требований к заполнению диплома об окончании вуза. Мы уверены в качестве наших дипломов и гарантируем вам, что благодаря проставлению печати апостиль и всем необходимым степеням защиты они успешно пройдут даже самую серьезную проверку.

Прежде всего, нужно помнить, что бланк диплома должен быть заполнен не в произвольной форме, а согласно регламенту Министерства образования РФ. Нижеприведенная информация поможет вам избежать обмана при покупке данного документа и быть уверенным в том, что будущий работодатель гарантированно примет ваш диплом.
Какие особенности содержит правильно заполненный диплом?
Согласно государственным нормам, бланк диплома может заполняться от руки ровным разборчивым почерком, через специальный принтер либо печатную машинку. Все разделы документа заполняются исключительно на русском языке.
Если бланк заполнен неверно, то это сразу вызовет подозрение у работодателя и не исключено, что у обладателя такого ненастоящего диплома появятся проблемы с законом. Мы не хотим, чтобы у кого-то из вас возникли проблемы, поэтому демонстрируем, как должен выглядеть настоящий диплом.
Сверху на лицевой стороне документа обязательно указывается название города, где находится учебное заведение, выдавшее вам диплом. Название образовательного учреждения представляется в именительном падеже в полном виде, а не аббревиатурой.
Следующий блок, идущий под названием вуза, содержит дату решения Государственной аттестационной комиссией. Графа содержит число, название месяца (буквами, а не цифрой) и год.
ФИО владельца документа (в родительном падеже) должны соответствовать персональным данным из паспорта. Никаких различий вообще не должно быть, иначе диплом признается недействительным.
Следующим пунктом идут данные о приобретенной квалификации выпускника. Т. е. если вы окончили курс бакалавра или магистра, то в графе так и указывается – «Присуждена квалификация …». Далее в кавычках пишется конкретная специальность (в именительном падеже).
В самом низу бланка, по правую сторону от вузовской печати, свои подписи должны поставить председатель государственной аттестационной комиссии, а также сам ректор учебного заведения. Что касается печати, то на ней обязательно должен присутствовать герб РФ.
Внизу обратной части диплома ставится его регистрационный номер и дата, когда выпускник получил диплом, точно так же, как в разделе с госрешением комиссии. Но дата выдачи документа должна отличаться от даты принятия решения госкомиссией.
Когда вы покупаете диплом, то убедитесь, что он на все 100% соответствует вышеизложенным требованиям. Если обнаружили хоть одно несоответствие, то от покупки лучше отказаться. В своих дипломах мы неукоснительно следуем данным правилам, и каждый наш клиент получает на руки документ точно такого же образца.
Правильно заполненное приложение к диплому должно выглядеть так
Сверху документа в именительном падеже указывается ФИО и дата рождения. Аналогично данным из паспорта.
Дальше прописывается название и дата выдачи документа, с которым вы поступали в университет, в большинстве случаев это аттестат.
В графе Вступительные испытания ставится - прошел или это не предусматривалось.
Следующим пунктом идет дата поступления и выпуска из университета, а также форма учебы.
Далее публикуется срок учебы в учебном заведении: 4, 5 или 6 лет.
После срока обучения дублируется название специальности.
В случае, когда ГОС ВПО предусматривается специализация, то она обязательно должна быть указана.
В графе Курсовые работы указывается тема и оценка. Если работ было несколько, то их темы пишутся на обороте (без кавычек).
Следующей графой идут данные о практике в формате – название, срок, оценка.
Далее публикуются результаты госэкзаменов. Оценка ставится прописью.
Предпоследним пунктом бланка приложения идет тема, срок и оценка за государственную выпускную квалификационную работу. Тема идет в кавычках.
Справа по всей высоте документа прописывается город, название университета, его номер в реестре и дата выдачи. Ниже дублируется квалификация, и стоят подписи и печати, как на бланке диплома.
Правильное оформление обратной стороны приложения к диплому
Здесь все предельно просто. Идет список предметов за все курсы обучения, указывается количество часов и итоговая оценка. Мы проинформируем вас по всем важным вопросам.
Вернуться назад