Головна Аналітика Заработок на валютном рынке

П'ятниця, 01 березня 2019, 19:41

Заработок на валютном рынке

Валютно-финансовый рынок - это лакомый кусочек торта для многих желающих заработать в интернете. Но данная сфера очень сложная. Нужна тщательная подготовка, особые знания и тренировки.

Однако, если подойти к данному методу заработка со всей серьёзностью, то можно зарабатывать очень большие деньги. Подробнее об этом можно узнать на старницах сайта asn.in.ua. Сам по себе Валютно-финансовый рынок не сильно отличается от обычного рынка. Только если на обычном рынке деньги меняют на товары или услуги, то на валютно-финансовом рынке обменивают одну валюту на другую. Всегда формируется пара из двух разных валют. Та валюта, которая будет дороже другой будет товаром, а вторая соответственно платежным средством. Валютных пар на рынке очень много. Покупают и продают валюту на рынке особые игроки. Их называют трейдерами. Трейдеры в свою очередь делятся на быков и медведей. Быки - это покупатели, они открыли сделки на покупки и ждут подорожания актива, что бы продать подороже. Медведи - это продавцы. Они открыли сделки на продажу и ждут снижение цены на актив. Что бы, так же как и покупатели забрать себе разницу. Так же есть брокеры, это компании посредники, которые и объединяют трейдеров и сам рынок. Ниже расположены основные критерии успешной торговли 

1. Правильный брокер
2. Хорошая аналитика
3. Риск менеджмент
4. Мани менеджмент
5. Ведение статистики
Правильный выбор брокера очень важен. В интернете очень много псевдо брокеров, которые не являются брокерами. Это компании мошенники. Связываться с такими не стоит. Настоящий брокер всегда имеет лицензию Центробанка. 
Нужно правильно уметь проводить аналитику. Грамотно сочетать математический, технический и фундаментальный анализ. Именно сочетание всех возможных методов аналитики помогает трейдеру принимать верные решения. 
Постулаты риск менеджмента заключаются в умении вовремя остановиться. Как утверждают сами трейдеры, данная функция бывает очень полезной. После того как совершается много убыточных сделок, трейдера отключают от терминала. 
Манименеджмент заключается в умении сохранить текущую прибыль. После серии успешных сделок, трейдер отключается от терминала. Это необходимо для того что бы не войти в азарт. При торговле на бирже, трейдер испытывает большие эмоции. Их необходимо контролировать. 
И заключительным этапом будет ведение статистики. Всегда и везде нужно вести статистику, как успешных, так и убыточных сделок. Это необходимо что бы видеть какие сделки приносят прибыль, а какие убыток.