Головна Аналітика Европейский опыт строительство крыш

Середа, 19 червня 2019, 15:44

Крыши делают намного больше, чем просто служат самой основной практической цели защиты дома и его обитателей от внешних элементов. Например, форма крыши играет важную роль в определении общего вида и стиля дома. Крыши могут также предоставить дополнительное жилое пространство, а также сделать ваш дом более устойчивым, энергоэффективным и защищенным от атмосферных воздействий. Все материалы, необходимые для строительства кровли вашего дома вы всегда найдете в нашем интернет магазине http://stalmet.com.ua/
Это исчерпывающее руководство по архитектуре и стилям кровли поможет вам понять и определить лучшую форму крыши для вашего дома, навеса, гаража или места работы. Мы также изучим рекомендуемые кровельные материалы для обычных типов кровли.
Двускатная крыша
Также известные как скатные или остроконечные крыши, двускатные крыши являются одними из самых популярных крыш в США. Их легко узнать по треугольной форме.

Плюсы: двускатные крыши легко проливают воду и снег, оставляют больше места для чердачных или сводчатых потолков и обеспечивают большую вентиляцию. Их по своей природе простой дизайн позволяет легко их создавать и дешевле, чем более сложные конструкции.

Минусы: двускатные крыши могут быть проблематичными в районах с сильным ветром и ураганом. Если рамы не построены надлежащим образом с соответствующими опорами, крыша может рухнуть.

Сильный ветер также может привести к отслаиванию материалов от двускатных крыш. Если свисание слишком велико, ветер может создать подъем внизу и вызвать отрыв крыши от стен.
Если в районах с сильным ветром используется двускатная крыша, убедитесь, что используются надлежащие скобы, и осмотрите крышу после сильного шторма, чтобы убедиться в отсутствии повреждений.

Предлагаемые материалы: остроконечные крыши могут быть покрыты практически любым типом материала, включая асфальт, кедровая крошка, металл, а также глиняную или бетонную плитку.

Однако, если крыша также содержит бедра и впадины, она должна быть либо выложена черепицей, либо покрыта металлической черепицей или стоячим швом, чтобы предотвратить протекание крыши.

.
Типы двускатных крыш

Боковой фронтон: Боковой фронтон - это основная скатная крыша. Он имеет две равные панели, расположенные под углом, встречающиеся на гребне посреди здания. Треугольную секцию можно оставить открытой для открытой двускатной крыши, или она может быть закрыта для двускатной крыши в штучной упаковке.

Скрещенный фронтон: Скрещенная двускатная крыша - это две секции двускатной крыши, соединенные под прямым углом. Два гребня перпендикулярны друг другу. Длина, высота или высота могут отличаться или не отличаться друг от друга.





Это отличный дизайн крыши для домов с отдельными крыльями. Используйте поперечный фронтон, чтобы подчеркнуть различные области дома, такие как гараж, веранда или слуховые окна.

Это часто можно увидеть в домах в стиле Кейп-Код и Тюдор.

Фронтальный фронтон: Фронтальная фронтальная крыша расположена у входа в дом. Этот дизайн часто встречается в домах в колониальном стиле.

Голландский фронтон представляет собой гибрид фронтона и модной крыши. Двускатная крыша размещена в верхней части модной крыши для большего пространства и эстетической привлекательности.