Головна Аналітика Как почистить замок

П'ятниця, 26 липня 2019, 05:44

Как почистить замок

Если замок с засовом на двери вашего дома трудно открыть или иногда застревает, вам, возможно, придется заменить ключ на двери, потому что он изношен и больше не правильно манипулирует пальцами и тумблерами внутри замка. 
Однако дверной замок с засовом замком может также стать трудно поворачиваемым или открывающимся, когда значительное количество грязи, пыли и грязи попало в механизм блокировки замка. Когда это произойдет, вам нужно будет разобрать фиксатор и очистить его. Очистка вашего засова очень проста и может быть сделана за 30 минут. Ниже приведено руководство о том, как очистить замок. 
Шаг 1 - Снимите дверной замок 
Возьмите свою отвертку и удалите два установочных винта на внутреннем цилиндре вашего замка. Затем снимите внутренний и внешний цилиндры дверного замка, чтобы открыть врезной замок в сборе. Извлеките грязную защелку в сборе из отверстия в двери, а также снимите болт. Если необходимо замените целиндр на новый. Современные цилиндры для замков можно купить в нашем интернет магазине. Шаг 2 - Унесите пыль из Замка 
Возьмите свой консервированный воздух и сдуйте всю грязь и пыль, которые скопились во внутреннем и внешнем цилиндрах замка. Также выдувайте пыль из любых отверстий под болты, а также из фиксирующего узла. При использовании сжатого воздуха для выдувания пыли из замка убедитесь, что соломинка на консервированном воздухе не находится слишком близко к металлу замка. Консервированный воздух выпускает влагу, которая может накапливаться на замке и вызывать ржавчину позже. 
Шаг 3 - Смахнуть грязь и грязь 
После того, как вы удалили всю пыль с замка, возьмите старую зубную щетку и удалите остатки грязи или грязи. Убедитесь, что зубная щетка сухая и никогда не используйте воду, когда пытаетесь почистить засов. Продолжайте чистить все части замка, пока они не очистятся от грязи и грязи. 
Шаг 4 - Продуть оставшуюся грязь и стереть 
Опять же, возьмите консервированный воздух и сдуйте всю оставшуюся грязь и пыль, которые были очищены при очистке старой зубной щеткой. 
Шаг 5 - Добавить смазку 
Возьмите свою банку с WD-40 или другой смазкой на основе силикона или графита и смажьте отверстие для ключа засова, а также сам механизм блокировки. Не насыщайте движущиеся части внутри засова. Скорее, просто добавьте достаточно смазки, чтобы они все двигались и вращались плавно. 
Шаг 6 - Переустановите дверной замок Deadbolt 
Вставьте болт в сборе и болт засова заблокировался в отверстиях в двери. Затем аккуратно выровняйте внутренний и внешний цилиндры с обеих сторон двери. Убедитесь, что цилиндры совпадают с шестернями и пазами замка в сборе, а затем закрепите два цилиндра вместе с установочными винтами.