Головна Аналітика Как справиться и каков эффект от проблемы

Понеділок, 24 лютого 2020, 06:41

Как справиться и каков эффект от проблемы

Проверьте, какие формальности вы должны выполнить, чтобы получить его.
Решение о разводе возможно только после суда. Это происходит, когда суд приходит к выводу, что между вами не только полный, но и длительный разрыв. Именно это утверждение о постоянстве распределения, то есть об отсутствии шансов на примирение, является решающим для декрета о разводе.
Как я могу получить развод?
Вы подаете иск в окружной суд, в гражданский департамент. Тот, в чьем округе у вас было ваше последнее место жительства, является правильным, если хотя бы один из вас все еще там. Если это не так - вы должны подать иск в суд, на территории которого проживает подсудимый. Если невозможно определить его место жительства - в суд, компетентный по месту вашего (истца) проживания.
Вы также платите комиссию, так называемый постоянный въезд, в размере 600 рублей. Внимание! Если вы не можете позволить себе оплатить, вы можете обратиться в суд за освобождением от судебных издержек.
В содержании вашего письма, помимо личных данных вашего и вашего супруга (то есть имена, фамилии, текущие адреса), вы должны указать претензию. Прежде всего, государство, от вины которого должен быть объявлен развод. Если вы также требуете алиментов, опишите их потребности и расходы, которые вы несете.
Заявление о разводе должно сопровождаться:
- сокращенная копия свидетельства о браке,
- сокращенная копия свидетельства о рождении ребенка (если есть),
- справка о доходах (возможно - справка из бюро по трудоустройству, а также когда вы не работаете или из социального обеспечения, если вы пользуетесь ее помощью),
- подтверждение оплаты судебного сбора,
- копии иска (не
Суждение с обвинением или без
На слушании суд выносит решение (по требованию одного или обоих супругов), кто виноват. Развод можно заказать:
- без суда над вином. Это возможно только в том случае, если супруги соглашаются в судебном процессе или в суде, что они хотят развода, но без вины;
- вина одной из сторон;
- по вине обоих супругов.
Суд не вынесет решения о разводе, если благополучие детей пострадает или будет требоваться только стороной, которая была признана виновной. В последнем случае он может сделать это, когда невиновный супруг соглашается, или отказ будет противоречить принципам социального сосуществования.
право на вину влияет на содержание, которое вы можете требовать от вашего супруга.
Суд также принимает решение о:
- родительский авторитет, то есть определяет, с кем будет жить ребенок и как другой родитель сможет с ним связаться,
- алименты на ребенка,
- разделение совместного приобретения (по требованию одного из супругов),
- возможные алименты для вас.
Внимание! Суд возвращает ex officio (после того, как решение вступило в силу) половину оплаты иска, т. Е. 300 рублей, если развод выносится по совместному заявлению сторон без распределения вины.
Каковы последствия развода?
- Расторжение брака в Запорожье. Вы можете вернуться к имени, которое вы носили до свадьбы (у вас есть три месяца после постановления о разводе - вы подаете заявление руководителю ЗАГСа). Ничто не мешает вам вступить в новые отношения.
- Это снижает финансовое сообщество между вами.
- Предотвращает наследование от умершего супруга (если не считать второго в завещании).