Головна Аналітика Подбор домашнего персонала через кадровое агентство

Середа, 11 березня 2020, 12:24

Современные большие по площади квартиры, а также дома за городом нуждаются в высокопрофессиональных работниках, у которых есть представление о том, как убирать дом, воспитывать детей. Облагораживать территорию. Разнообразие предложений работы в доме настолько велико, что люди с разным образованием и профессиями имеют возможность найти основную высокооплачиваемую работу.

Кадровое агентство MamaMia в Одессе тщательно отбирает и лично контактирует с выбранными домашними сотрудниками. Главной целью агентства является долгосрочное сотрудничество. На официальном сайте mama-mia.com.ua компании можно получить всю необходимую информацию об оказываемых услугах и воспользоваться выгодными предложениями.

Картинки по запросу "Подбор домашнего персонала через кадровое агентство"

Кадровое агентство MamaMia в Одессе предоставляет высококвалифицированный сервис и домашний персонал с опытом работы:

  • домработницу;
  • садовника;
  • няню для детей всех возрастов;
  • сиделку;
  • гувернантку;
  • повара.

Команда агентства состоит из специалистов с более чем десятилетним опытом работы в области эффективного подбора персонала и эффективного управления кадровыми процессами.

Домработница

Услуги домработниц сегодня являются одними из наиболее востребованными, когда речь идёт о такой группе работников, как домашний персонал. Выбирая домработницу через кадровое агентство, можно быть уверенным, что у неё в порядке документы и рекомендации, а профессиональные качества находятся на высоте.

Сиделка

Помощь сиделки поистине неоспорима, если речь идёт об уходе за престарелым человеком, мало приспособленным к преодолению возникающих перед ним бытовых задач. Это особенно важно, когда остальные члены семьи работают и не имеют возможности уделять пожилому родственнику должное внимание.

Картинки по запросу "Подбор домашнего персонала через кадровое агентство"

Гувернантка и няня – альтернатива детскому саду

В семьях, имеющих детей, нередко возникают ситуации, когда необходима помощница. Не у всех есть возможность просит о помощи родственников. И тогда приходится искать няню или гувернантку. Занятие это очень ответственное, ведь нужен человек, которому можно поручить самое драгоценное – своего работника.

В своей работе специалисты MamaMia ориентируются на высокую эффективность и профессионализм, поэтому используются современные и комплексные методы найма. Работа поддерживается современными информационными технологиями, которые позволяют неограниченный контакт с очень большим количеством активных кандидатов.