Головна Аналітика Шумоизоляция под натяжной потолок

Неділя, 09 серпня 2020, 11:41

Шумные соседи это довольно распространенное явление в многоэтажных домах. Приходя домой после тяжелого рабочего дня очень хочется окунуться в атмосферу спокойствия и тишины. Но, к сожалению, с этим желаниями считаются не всегда и НЕ везде. Вот почему важно защитить себя от постороннего шума.

Самым распространенным явлением считается шум соседей - по лестничной клетке, выше, или ниже этажа. А если вы любите послушать громко музыку, или устраиваю с друзьями киновечера, вам также следует подумать о комфорте окружающих.

Наиболее верным средством, а также одним из самых дешевых, является  шумоизоляция под натяжной потолок . Кроме практических решений, такой потолок может обладать и декоративной функцией. А в довесок ко всему, может выполняться в любое удобное время, и даже после завершения ремонта в квартире.

Например, чтоб сделать  звукоизоляции под натяжной потолок , имеется необходимости "пробиваться" под бетон - подвесная конструкция очень легкая и может смонтироваться прямиком на готовом покрытия. Единственная опасность, которая угрожает ей - Затопление сверху.

Шумоизоляция натяжного потолка - Ceiling-sky - натяжные потолки

Шумоизоляция , которая делается  под натяжной потолок , употребляет самые разнообразные материалы, но и здесь есть свои фавориты. Одним из таких является минеральная вата, она обладает большим количеством достоинств. Среди них особенно выделяется ее долговечность.

Прозводитель дает гарантию на долгие года, так что если вам нужна звукоизоляция под натяжной потолок на длительное время, то минеральная вата станет идеальным решением. Не стоит забывать, что данный материал обладает также отличным показателем экологичности и является гипоаллергенным.

Поэтому его смело можно использовать даже в детских комнатах. Пожаробезопасность также на отличном уровне и не уступает любому-другому материалу. Ну, и, конечно же, потрясающие акустические свойства материала понравятся самому притязательному клиенту. Добавьте сюда также легкий вес, который выдержит любой натяжной потолок или каркас. Единственный минус ваты - боязнь влаги, ее стоит обработать специальными водоотталкивающими составами.

На фоне ЭТИХ выгодных характеристик минеральная вата в качестве материала шумоизоляции под натяжной потолок заметно выделяется. К тому же, использование этого материала крайне выгодно, потому что на рынке можно встретить множество производителей, а соотношение качества и цены находится на Наиболее сбалансированно уровне.