Головна Аналітика Форекс: основные шаги для получения прибыли

Середа, 18 листопада 2020, 11:04

"Форекс" дает возможность любому человеку совершать манипуляции с деньгами любого государства. Для этого необходимо знать основные правила для того, чтоб начать получать прибыль. На этом рынке ведут торговлю различные организации. Это могут быть большие корпорации, известные мировые банки, трастовые фонды. Также в получении прибыли участвуют различные страховые компании.

Для того, чтоб начать получать прибыль на этом рынке, необходимо, чтоб начал работать ваш терминал. Он представляет с собой программу, что дает возможность участвовать в торгах. Вы сможете совершать операции по покупке и продаже валюты тогда, когда захотите. Это может происходить в любое время суток. Однако, следует помнить, что торги проводятся только в рабочие дни.

Запустил программу, вы увидите таблицы, на которых видно, как меняются курсы различных валют. Ваша основная задача, это как можно дешевле покупать валюту и при этом продавать её подороже. Это своего рода игра. Вы Должны будете угадывать, будет ли возрастать цена приобретённый валюты в ближайшее время. Поэтому вы сможете успешно приумножать свою прибыль, что растёт в процентном отношении от вложенных средств.

Стоит отметить, что для того, чтоб успешно торговать на валютном рынке, нужно работать с надежной брокерской компанией. Такой компанией является Альпари - брокер с более чем двадцатилетней историей. Читайте подробный обзор в статье « Преимущества и недостатки компании Альпари ».

Что представляют собой биржевые котировки?

Для того, чтобы не проиграть на торгах большую сумму, вам необходимо знать, что существует финансовое плечо, которое дает возможность НЕ проигрывать большие суммы. Вы Должны хорошо знать, что такое плечо должно быть у каждого игрока на рынке "Форекс".

Рассмотрим более подробно, что это такое. Игрокам банк предоставляет кредит, поэтому ваша вложенная сумма может считаться более крупной на рынке. Всё зависит от того, каким является плечо, оно может быть один к пяти, один к десяти, или один к ста. Брокер сам устанавливает это соотношение. Обычно брокеры устанавливают курс 1 к 10.

К примеру, фирма решила купит валюту за одну тысячу долларов, в надежде на то, что сумма в дальнейшем будет расти. Используя плечо один к десяти, считается, что в компании было в 10 раз больше валюты, которая есть на самом деле. Если курс поменялся хотя бы на 1%, то Используя плечо, компания получает свои 10% прибыли. Соответственно, при соотношении 1 к 100, компания будет получать двойную прибыль.