Головна Аналітика Срочные кредиты онлайн на карту

Субота, 05 грудня 2020, 08:22

Наш мир развивается с немыслимой скоростью. Интернет-технологии начали применяться практически в каждой сфере нашей жизнедеятельности. Не обошли они и такую услугу на финансовом рынке, как кредитование. В современном мире банковским кредитом удивить кого-то не получится. Многие люди, которые испытывают нехватку денег, для покупки нужного товара часто оформляют кредиты. Но эта сфера в последнее время тоже получила сильный толчок в развитии и все чаще люди вместо того, чтобы идти в банк, выбирают более быстрый вариант — срочный кредит онлайн от компании egroshi.com.ua на банковскую карту.

Как получить кредит онлайн на карту

В современном мире все больше компаний предоставляют своим клиентам удобные онлайн-сервисы: в Интернете можно заказать товар с доставкой, получить консультацию специалиста, пройти обучение и многое другое. Не стала исключением и банковская сфера, где относительно недавно предложили целый ряд возможностей, без которых многие уже не представляют себе комфортное управление финансами: дистанционное отслеживание баланса счета и расходов, денежные переводы в любую точку мира и, конечно, оформление онлайн-заявок на кредит.

Почему подобные сервисы пользуются спросом у клиентов? В первую очередь, из-за экономии времени, которое, как известно — тоже деньги. Никому не хочется тратить его на разъезды по банковским офисам. Гораздо проще и быстрее оформить онлайн-заявку на кредит, прийти и забрать наличные или карту. Последнюю в ряде случаев могут доставить по указанному адресу. 

Для получения желаемой суммы после одобрения чаще всего применяется следующая схема: в оговоренный день клиент приезжает в офис банка, подписывает договор и все необходимые бумаги, а далее — получает в кассе наличные, карту или согласовывает перевод средств на счет. Некоторые организации предлагают отправку документов и карты по почте, но, как правило, процент по кредиту в таких случаях будет значительно превышать средние размеры из-за высоких рисков банка.

Риск отказа по онлайн-заявке невысок — конечно, если вы предоставляете верные сведения и прилагаете все необходимые документы. В случае соблюдения требований банка вероятность отрицательного решения по кредиту не больше, чем при подаче заявления в офис лично.

Как оформить онлайн-заявку на кредит

Если вы решили получить кредит через онлайн-заявку, можно реализовать вашу идею двумя способами:

заявка на сайте банка;

заявка на специальных сайтах о кредитах с данными разных организаций.

Плюсом второго варианта является возможность сравнить параметры нескольких банков, найти кредитную программу и компанию, которая вас устроит. Недостатком специализированных интернет-порталов является то, что представленная информация может быть неактуальна или не будет отражать всех нюансов. Сайт банка в этом плане значительно точнее и информативнее, есть возможность задать вопросы менеджеру или онлайн-консультанту, знающему все о предлагаемом продукте. Кроме того, обратившись на страницу крупного известного банка, вам не придется оставлять свои личные и финансовые данные сторонней фирме. Самый разумный метод — ознакомиться с различными вариантами кредитов на справочном портале, а затем рассмотреть предметно сайт каждой подходящей организации.

Заполнение заявки, как правило, тоже предлагается в двух видах: у некоторых банков есть подробная анкета, в которой нужно указать паспортные данные, место регистрации и проживания, данные о работодателе (если есть), о семейном положении и детях, о поручителях, о доходе (если необходимо) и подтверждающих документах, контактный телефон, e-mail и другое. В некоторых же случаях нужно указать лишь ФИО, пол, дату рождения и контакты. По приведенному в заявке номеру телефону с вами связывается менеджер, уточняет все нужные данные, сообщает подробные условия и консультирует по любым кредитным вопросам.

Есть и промежуточные случаи — каждый банк указывает то количество вопросов для заполнения, которое ему необходимо для предварительной оценки кредитополучателя. В любом случае, после заполнения заявки с вами связывается работник кредитной организации и подробно узнает недостающую информацию или подтверждает указанную.

При любом из приведенных вариантов необходимо внимательно отнестись к ответам на вопросы анкеты или кредитного специалиста — при указании неверных сведений может последовать не только отказ, но и дальнейшие сложности в получении займа.