Головна Аналітика Кровати из дерева от Эстелла - лучшее решение для спальни

Вівторок, 29 червня 2021, 20:50

Едва уловимый аромат деревянной мебели наполняет спальню положительной энергетикой, успокаивает иготовит ко сну. Обработанная древесина источает полезные фитонциды, губительны для бактерий, Снижает риск простудных заболеваний. Но ведь мебель из натурального дерева непомерно дорога? Только не отечественногопроизводства! Кровати Эстелла  производят из массива ценных пород ссоблюдением европейского качества, но по доступным ценам. Почему такие низкие цены? На ваши плечи не перекладывают таможенные пошлины, транспортировку товара из-за границы и сопутствующие импорту платежи.Отечественный производитель старается удерживать расценки на низкомуровне, но не в ущерб качеству продукта. Иначе жесткая конкуренция неоставит ему шансов на выживание.

кровати эстелла

 

Выбираем материал изготовления кровати Эстелла: дуб, бук или сосна?

Каждая из кроватей Эстелла может быть изготовлена ​​из респектабельного дубового массива. Благородная текстура дорогого дерева прочна и долговечны, а не деформируется с годами, лишь цвет становится глубже. Достойная альтернатива роскошно дуба - бук с его неповторимым текстурным рисунком. Бук считается деревом-донором, повышающей стрессоустойчивость человека. Натуральный массив, задействованный в изготовлении кровати, излучает особую энергетику, окутывающую хозяина защитным покрывалом. Самый доступный вариант - кровать Эстелла в сосновом исполнении. Целебный аромат смол-антисептиков, выделяемых сосновой древесиной, полезен при ОРЗ, ангинах, заболеваниях легких. Астматикам и аллергикам особенно рекомендован сон на кроватях из сосны. Дерево очищает ауру человека от постороннего вмешательства, повышает жизненный тонус. Определились с материалом? Теперь подумайте о расцветки. Любая модель будет выглядеть так, как вы этого хотите. Мы предлагаем вам палитру из 12 самых популярных оттенков: от Белене дуба до жгучего венге с промежуточным нежными и насыщенными тонами.

Дополнительные удобства кровати Эстелла

Кровати Эстелла оборудованы стандартным основанием, состоящим из фанерной решетки и листа ДВП, уложенным поверхнее. Скажем честно, для здоровья спины и крепких снов (вы ведь для этогопокупаете кровать?) стоит приобрести ортопедическую решетку на гнутых березовых ламелях. А в пару к нему хороший ортопедический матрас. Есть вариант сэкономить на решетке, а заодно укомплектовать кровать большими ящиками для постельного белья. Добраться до нижних ящиков помогает подъемный пружинный механизм с уже встроенной ортопедической решеткой. Часть моделей заранее снабжена нижними выдвижными ящиками. Они хороши как бесплатный вариант, но хранить в них постельное белье не так удобно, как в ящиках, открываемых одним нажатием руки. Не стоит гнаться за европейским брендом и оплачивать чужие расходы; в ближайшие дни высможете в собственной спальне оценить великолепие кроватей изнатурального дерева.