Головна Аналітика С чем носить белую шубу?

Субота, 24 липня 2021, 17:07

Почти нереально найти такую женщину, которая не мечтает о шубе. Ведь именно этот предмет гардероба позволяет нам чувствовать себя уверенно в любой ситуации. А хорошо подобранная шуба сделает вас настоящей королевой. Такая покупка прекрасно согреет вас холодной зимней стужей. Стоит только разобраться, как правильно ее носить и с чем сочетать, чтобы выглядеть беспроигрышно в любой ситуации.

Обувь под шубу

В первую очередь подбираем правильную обувь. Лучше всего будут выглядеть сапоги на шпильке, но ведь не всегда удобно в них ходить по скользким улицам. Именно поэтому прекрасной альтернативой для них станут сапоги на каблуке или танкетке. Если вы стали обладательницей короткого белого полушубка, то смело обувайте к нему ботфорты без каблука или давно всем полюбившиеся угги.

Вот некоторые из популярных сочетаний:

  • светлые шубы из коротковорсового меха (норка, кроль, мутон) до колен, 85-90см, с высокими сапогами в пастельных или серых оттенках;
  • полушубки в длине до 70 см и угги в ярких окрасах;
  • длинный шубы из темной норки в пол и невысокие темные ботильоны;
  • шубы из песца в натуральном белоснежном окрасе с белыми кроссовками - это одно из самых популярных сочетаний, его можно часто увидеть на фото в специализированных интернет-каталогах.

Что одеть под светлый мех

Следующим шагом станет правильный выбор головного убора. Для зрелых женщин нет ничего лучше меховой шапки, удачно подобранного цвета. А вот молоденьким девушкам можно экспериментировать. Довольно хорошо выглядят милые вязаные шапочки. Также уместно будет смотреться тонкий шерстяной платок контрастного цвета или правильно подобранная шапка-ушанка. Только гармоничность такого образа зависит от фасона вашей шубки. Если вы терпеть не можете всяческие головные уборы, покупайте шубу с капюшоном. Тогда такая проблема пропадет сама собою. Уделите особое внимание выбору сумки. Пусть она сочетается с обувью или другими аксессуарами. Например, если она будет одного цвета с шарфом, поясом или перчатками, получится очень гармоничная комбинация, вот похожте сочетания https://kler.com.ua/product-cat/shuby/norkovye-shuby/norkovye-polushubki/.

Дальше следует разобраться с остальной одеждой. Если шуба длинная, под нее можно носить практически все. Идеальным вариантом будет брючный костюм или юбка с жакетом. Можно надеть классическое платье. Молодые девушки могут себе позволить носить даже джинсы. Узкие штанишки голубого или насыщенного синего цвета прекрасно впишутся в наряд с коротеньким полушубком. Благодаря своей универсальности, она сделает мягче и нежнее тигровые и леопардовые расцветки, тем самым избавляя их от вульгарности и некой пошлости. Прекрасно будут смотреться яркие и сочные оттенки в сочетании с мехом белого цвета. А если хотите выглядеть чарующе и неотразимо, то смело одевайтесь во все белое. Гармония натуральных материалов и природного белого цвета – лучшее сочетание этого сезона.

Единственными недостатками белой шубки является то, что она быстро пачкается и имеет свойство желтеть. Но если правильно ухаживать за ней, долгое время она будет радовать вас своим прекрасным видом.