Головна Аналітика Качественное создание фильмов в 5 этапов от компании «Dme Production»

П'ятниця, 24 вересня 2021, 19:01

С появлением кино, жизнь человека кардинально изменилась. Поначалу, Движущаяся картинка пугала людей. Первый фильм от братьев Люмьер наделал немало шума: обыкновенное Прибытие поезда на экране заставило людей бежать из Кинозал, боясь быть раздавленнымы. Публика была не готова к подобным зрелищем.

Кинопроизводство развивалось. Появление сначала звукового кино, а затем и цветного, помогло кинематографа попасть в число видов искусства. Сочетая в себе изображение, музыку, текст и игру актеров, кино стало незаменимым и универсальным средством выражения мысли.

На сегодняшний день, существует огромное количество разнообразных фильмов.  С каждым годом их число растет. Кинематограф и НЕ думает угас. Наличие неиссякаемых источников вдохновения, помогает режиссеру и по сей день снимать по-настоящему достойные картины. Видеопродакшн Dme Production - не исключение.

Видеопродакшн Dme Production

Как создается кино в студии «Dme Production»

Компания «Dme Production» предоставляет различные услуги по видеопракшену: съемки, монтаж, озвучивание, создание анимации, постпродакшн и другое. Наша студия располагает новейшей оборудованием, командой профессионалов и большим количеством креативных идей. Мы способны снять фильм на любую тематику, в разных жанрах и форматах.

Видеопродакшн Dme Production происходит по определенному плану. Вместе с заказчиком мы продумать ываем все до мелочей и прописываем следующие этапы работы:

  1. Проектирование. Здесь происходит создание сценария, определение жанра, подбор актеров и режиссера.

  2. Подготовительный этап.  На этом этапе проговариваются Возможные отклонения от сценария и способы их предотвращения. Обсуждается наличие спецэффектов, компьютерной графики. Постановщик занимаются раскадровкой сцен.

  3. Съемки.  Сам процесс работы: непосредственно съемки, установление декораций, гримировка, определяются задачи каждого участника съемочного процесса.

  4. Постпродакшн.  Достаточно объемный этап. Здесь происходит монтирование, а затем последующая корректировка монтажа режиссером и цветокоррекция. Затем материал отправляют на озвучивание: наложение саундтреков и записей голоса героев фильма.

  5. Распространение.  После всей основной работы, происходит дублирование фильма на носители.

Специалисты «Dme Production» прикладывают максимум усилий в работе над каждым этапом кинопроизводства. Мы гарантируем отличный результат.  На сайте студии dme-production.com.ua; Вы можете Ознакомиться с нашим портфолио. Ждем вас для создания лучшего кино в истории.