Головна Аналітика Простая идея подарка для мужчин в офисе визитки!

Четвер, 24 серпня 2017, 11:27

Простая идея подарка для мужчин в офисе визитки!

Спасибо нашим девушкам, женщинам, которые придумали для нас такой оригинальный подарок, как визитки Да, дело было на кануне 23 февраля, так что повод делать подарки был самый подходящий. Вспомнил же я про случай потому, что только что вручил при необходимости дать свой номер телефона свою оригмнальную визитку, которую заказывали в типографии в КиевеИ увидел улыбку на лице ее получившего



Кроме того, важно же еще, как, каким образом сделать подарок. Некоторые считают, что способ преподнесения подарка даже намного важнее его стоимости. Кстати, стоимость самих визиток очень демократическая, да и сделают вам их очень быстро и качествено. Дело в идее! А идея заключалась  в том, что про каждого парня, мужчину было найдено что-то особенное, именно про него, и это что-то обыграно в тексте, в оформлении визитки…


Про одного было подшучено с учетом его высокой должности в компании, про другого с учетом его стремления к лаконичности в выражении мыслей. Про третьего написали html-кодом, потому что он вебмастер… Одни визитки были сплошь заполнены графикой и рисунками, другие почти без текста…


И сумели же сохранить все в тайне! Когда мужчин собрали вместе в зале, то каждому по очереди, с приятными словами и поцелуем, была вручен небольшой кирпичик, завернутый в оберточную бумагу. Что там? Строго настрого попросили не открывать до сигнала. Когда же сигнал был дан и все стали разворачивать, то весь офис начал ходить ходуном от смеха в каждом углу…


Еще некоторое время ушло на то, что сотрудники ходили по комнате, спрашивали, а что у тебя, а что у тебя, менялись визитками благо каждому дали по сотне, и крутили головами от восхищения…


А потом, как я уже сказал, время от времени я видел, как кто-то и я, в том числе вручал по необходимости такую визитку гостю и тот в свою очередь начинал ее изумленно рассматривать…