Головна Аналітика Современные варианты жалюзи

Субота, 13 січня 2018, 09:52

Современные варианты жалюзи

В настоящее, современное время жалюзи применяются практически везде- в квартрах, офисах, производственных помещениях.  Как в жилых домах, так и в офисе – это самый оптимальный способ для защиты окон от слишком жарких солнечных лучей. Они легко могут роскошно вписаться буквально в любой современный дизайн. Постоянно в наших квартирах можно увидеть самые различные модели жалюзи: в рабочем кабинете, в спальной комнате, на кухне. Современные дизайнеры компаний  используют зачастую определённые модели жалюзи в помещениях, оформленных в самых популярных дизайнах. купить Прежде чем купить вертикальные жалюзи в Харькове, вам может быть нужна следующая информация. 


Тканевые, пластиковые 
Сейчас имеется большое разнообразие расцветок, типов материалов жалюзи. Для жилых помещений они могут быть изгоовлены  из натуральных элементов. В офисных помещениях практично устанавливать пластиковые, глянцевые, жестяне  вариации жалюзи (для удобного очищения загрязнении с ламелей). 


Вертикальные или горизонтальные модели жалюзи
Модели горизонтального типа,  в настоящее время стало популярно использовать в качестве прочных рольставен (в небольших частных магазинах, ларьках, больницах и т.д.). Жалюзи вертикального типа часто используются в помещениях офисного и производственного  характера. Данные модели необычайно практичны особенно для эксплуатации в пространствах, которые имеют довольно высокие потолки. Вертикальные жалюзи – один из самых привычных элементов интерьера. Прекрасно заменяют шторы, по своим солнцезащитным и декоративным качествам, изготавливаются в различных цветовых вариантах и фактурах, что позволяет подобрать жалюзи для любого интерьера. Вертикальные пластиковые жалюзи прекрасно защищают от солнечного света, долговечны, а также просты в использовании и уходе.  


Встроенные или навесные 
Жалюзи будут различаться по способу монтажа. Большинство видов жалюзи можно без особых усилий и проблем самлстоятельно, своими руками правильно прикрепить на раму окна или потолок. 
Перед покупкой жалюзи, как правило, мы советуем проконсультироваться с проверенными интерьерными дизайнерами. Бесплатные рекомендации опытных консультантов вы можете найти в интернете, на сайтах компаний, занимающихся производством и продажей жалюзи.