Головна Аналітика Доставка грузов из Тайваня

П'ятниця, 26 червня 2020, 18:44

Авиа доставка из Тайваня – одна из услуг, предоставляемая компанией VIP Cargo Service юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. У нас, вы можете заказать доставку груза в комплексе с дополнительными услугами: таможенным оформлением, страхованием, консолидацией и временным хранением товаров на складах. Мы используем отработанные морские и воздушные маршруты, гарантируя всем своим клиентам своевременность, надежность и оперативность доставки.

Тайвань – единственное непризнанное государство, входящее в число лидирующих мировых экономик. За последние несколько десятилетий страна превратилась из производителя сельскохозяйственной продукции в крупнейшего поставщика электроники, жидкокристаллических дисплеев, компьютерных чипов, пластмасс, стекловолокна и полимерных материалов. В основном, товары экспортируются в Америку, в Азию и в Китай.

В Тайване превосходно развита сеть аэропортов, четыре из которых относятся к международным – Тайбэй, Тайчжун, Таоюань, Гаосюн. Из них в сжатые сроки перевозятся различные грузы непосредственно на консолидационный склад в Европе или в аэропорты с последующей их таможенной очисткой. При необходимости товары доставляются автотранспортом «до дверей» или «до склада» заказчика.

ОСОБЕННОСТИ И ДОСТОИНСТВА АВИАПЕРЕВОЗОК

Сегодня есть много компаний–перевозчиков, предлагающие клиентам авиаперевозки грузов. Эта разновидность грузоперевозок сегодня очень востребована. Связано это, главным образом, с теми достоинствами, которые дает нам этот вид перевозок:

  1. Быстрота доставки. Если нужно доставить товар на огромные расстояния, перевозки авиа транспортом являются единственным способом, который дает возможность выполнить доставку в короткий отрезок времени.
  2. Можно транспортировать большие и тяжеловесные товары. Мы осуществляем перевозки до 1500 кг. Грузы свыше 1500 кг. можем перевезти несколькими партиями. Максимально допустимый объем составляет 30 куб.м.
  3. Кроме того, эта услуга незаменима для доставки опасных грузов даже на большие расстояния.
  4. Уверенность в том, что каждый товар доставляется в целости. Это условие имеет важное значение, когда речь заходит о грузоперевозке, к примеру, предмета антиквариата, каких-то хрупких грузов.